Серия торжественных мероприятий, посвященных 20-летию IBA Group, завершилась праздничной церемонией в Праге

Празднование 20-летия IBA Group состоялось 17 октября 2013 года в Праге (Чешская Республика).

Празднование 20-летия IBA Group состоялось 17 октября 2013 года в Праге (Чешская Республика). Ранее, серия торжественных мероприятий прошла в Беларуси, Великобритании и Российской Федерации. Поскольку Прага – это город, где располагается головной офис компании, IBA Group завершила празднования именно здесь.

Свою деятельность в Чехии IBA начала в 1990-х годах. В 1999 году в Праге была создана компания IBA CZ, и в 2005 году было открыто ее отделение в г. Брно. В том же году, после вступления Чешской Республики в ЕС, IBA Group перенесла свой головной офис из Минска в Прагу. Со временем, небольшая фирма выросла в международную компанию, в которой работает более 2,500 высококвалифицированных специалистов.

Более 100 гостей из разных стран собрались в Пражском клубе «Лавка» (Klub Lavka), чтобы поздравить IBA Group с её двадцатым днем рождения. 

Комментируя событие, Сергей Левтеев, Председатель наблюдательного совета IBA Group, сказал: «В этом году IBA Group празднует свой 20-летний юбилей. Это — важная веха для нашей компании. Мы гордимся своими достижениями. Год за годом мы показывали устойчивый рост и будем и в дальнейшем предоставлять сервис нашим клиентам, поддерживать наших сотрудников и содействовать развитию талантливой молодежи.»

Алеш Гойка, Генеральный директор IBA CZ, добавил: «Это большое удовольствие и честь праздновать 20-летие присутствия IBA Group на мировом рынке. Я бы хотел поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и доверие к нашей компании. Мы будем продолжать работать над поддержанием доверия, и сохранять ответственный и честный подход во всех сферах нашей деятельности».